Литой диск Alutec ADX.02 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 6Фото 24 | от 11 108 до 15 180 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 13 599 грн. |
Alutec ADX.02 W8.0 R20 PCD5x108 ET45 DIA63.4 DBFP | 15 180 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x20 5x108 ET45 DIA63,4 (diamond black front polished) | 12 767 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black Front Polished R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 11 810 грн. |
Alutec ADX.02 W8.0 R20 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Diamond Black | 11 108 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие