Литой диск Alutec Freeze 7,5x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 5 775 до 12 056 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Freeze 64
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC Freeze R19 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 polar silver | 10 221 грн. |
Диски Alutec Freeze 7,5x19 5x112 ET50 DIA57,1 (silver) | 5 775 грн. |
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R19 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 9 299 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На з | 10 506 грн. |
Alutec Freeze PS R19 W7.5 PCD5x112 ET50.0 DIA57.1 | 6 308 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие