Литой диск CARMANi 17 Fritz 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 8 842 до 10 288 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 17 Fritz 32
Характеристики
CARMANi 17 Fritz 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 17 Fritz 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Carmani 17 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 9 216 грн. |
Carmani CA 17 FRITZ Black Lip Polish (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) (1001975403) | 8 925 грн. |
Carmani 17 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BLACK POLISHED | 9 299 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black lip polished) (1002239176) | 8 842 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET45 DIA66,6 (white silver) (1002336930) | 10 288 грн. |
Закрыть
Похожие