Литой диск OXXO Liberty 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 12 | от 8 030 до 9 150 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Liberty 36
Характеристики
OXXO Liberty 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Liberty 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Oxxo Liberty R19 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA57.1 Gunmetal OX17-801945-V7-04 | 8 030 грн. |
OXXO LIBERTY (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 9 053 грн. |
Диски Oxxo Liberty 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) (1002255826) | 9 049 грн. |
OXXO LIBERTY (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) Dark На замовлення з Європи. | 9 150 грн. |
Диски Oxxo Liberty 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (gun metal) (1002255825) | 9 090 грн. |
Закрыть
Похожие