Литой диск Alutec Grip 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1
Видео 3Фото 4 | от 7 768 до 8 418 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1
Сортировать
Alutec GRIP Graphit (R18 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA67.1) | 8 299 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 18 5x120 ET50 DIA67.1) Polar Silver На замовлення з Єв | 8 052 грн. |
Alutec GRIP W7.5 R18 PCD5x120 ET50 DIA67.1 Graphit | 8 326 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x18 5x120 ET50 DIA67,1 (graphite) (1002444461) | 7 768 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA67.1) | 8 199 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 18 5x120 ET50 DIA67.1) Graphite На замовлення з Європи | 8 316 грн. |
Alutec GRIP W7.5 R18 PCD5x120 ET50 DIA67.1 PS | 8 418 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие