Литой диск WSP Italy W451 8x18/5x120 ET45 DIA65,1
от 7 820 до 8 540 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W451 7
Характеристики
WSP Italy W451 8x18/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W451 8x18/5x120 ET45 DIA65,1
WSP Italy Volkswagen (W451) Dhaka 8x18 5x120 ET45 DIA65.1 SP | 7 820 грн. |
Диск WSP Italy W451 Dhaka silver polished R18 W8,0 PCD5x120 ET45 DIA65,1 | 8 201 грн. |
WSP Italy VOLKSWAGEN W451 DHAKA R18 W8 PCD5X120 ET45 DIA65,1 SILVER POLISH | 8 540 грн. |
Закрыть
Похожие