Литой диск MAK Terra 8x18/5x120 ET45 DIA65,1
от 7 540 до 8 997 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Terra 2
Характеристики
MAK Terra 8x18/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Terra 8x18/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Terra R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA65.1 (HS) 1001414496 | 8 390 грн. |
Диски Mak Terra 8x18 5x120 ET45 DIA65,1 (HS) | 8 389 грн. |
Mak Terra (R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1) HS | 8 442 грн. |
Mak Terra 8x18 5x120 ET45 DIA65.1 HS | 7 540 грн. |
MAK Легковий диск MAK TERRA HS R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA65.1 | 8 733 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие