Литой диск Alutec Grip T 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 3 | от 5 461 до 8 712 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Grip T 7
Характеристики
Alutec Grip T 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip T 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Alutec Grip T 6.5x16 5x120 ET50 DIA65.1 GR | 6 460 грн. |
Alutec GRIP (TRANSPORTER) Graphit (R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 6 499 грн. |
Alutec Grip (Transporter) R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Graphite GRT6650V | 5 461 грн. |
Alutec Grip (Transporter) R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Graphite | 5 714 грн. |
Alutec GRIP (TRANSPORTER) Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 7 299 грн. |
Alutec Grip (Transporter) R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Silver GRT6650V11 | 8 419 грн. |
Alutec Grip (Transporter) R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Silver | 8 712 грн. |
Закрыть
Похожие