Литой диск Tomason TN3F 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 7 | от 6 420 до 9 771 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Tomason TN3F 6
Характеристики
Tomason TN3F 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN3F 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Tomason TN3F R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 (gloss black) 1001 | 7 080 грн. |
Tomason TN3F R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Gloss Black | 7 222 грн. |
Tomason TN3F 6.5x16 5x120 ET50 DIA65.1 GB | 6 807 грн. |
Диски Tomason TN3F 6,5x16 5x120 ET50 DIA65,1 (gloss black) | 7 080 грн. |
TOMASON Легковий диск TOMASON TN3F GLOSSY BLACK R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA | 7 380 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие