Литой диск Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 10 597 до 11 946 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации Alutec Tormenta 50
Характеристики
Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
Alutec Tormenta (8J x 19 5x112 ET26 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 11 735 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Black Polished Front TMT80926 | 11 545 грн. |
Alutec TORMENTA W8.0 R19 PCD5x112 ET26 DIA66.6 PS | 10 691 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Silver | 10 965 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 19 5x112 ET26 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з | 10 636 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Silver TMT80926B61-0 | 10 597 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Black Polished Front | 11 946 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие