Литой диск GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 8 789 до 13 110 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia Gunner R19 W8.5 PCD5x112 ЕТ25 DIA66.5 Black GUNN85192514531I | 8 789 грн. |
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET25 DIA66.5 Silver Poler | 10 429 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black glossy R19 W8,5 PCD5x112 ET25 DIA66,5 ID3367 | 11 484 грн. |
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET25 DIA66.5 Black | 9 208 грн. |
GMP Italia GUNNER W8.5 R19 PCD5x112 ET25 DIA66.5 Silver | 9 208 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие