Духовой шкаф Amica EB 7541 HB
Фото 8 |
Amica EB 7541 HB нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica EB 7541 HB
Все цены 10 →Духовка електрична Amica EB7541HB Fine | 10 397 грн. |
Духовка електрична Amica EB7541HB FINE | 9 599 грн. |
Духова шафа електрична Amica Eb 7541 Hb Fine | 10 565 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica Eb 7541 Hb Fine | 10 555 грн. |
Духова шафа Amica EB7541HB FINE | 9 460 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Amica EB 7541 HB
Цены на Amica EB 7541 HB |
---|---|---|---|---|
Amica EB 7541 H | от 11 550 грн. | 1 предложение | ||
Amica EB 7541 HB | от 9 269 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →