Духовой шкаф Amica ED 06209W FINE
Фото 13 |
Amica ED 06209W FINE |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica ED 06209W FINE
Все цены 12 →Духовка електрична Amica ED06209W FINE | 12 399 грн. |
Духова шафа електрична Amica ED06209W Fine | 12 558 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica ED06209W Fine | 12 547 грн. |
Amica ED06209W FINE | 12 800 грн. |
Духовка электрическая Amica ED06209W FINE | 12 402 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →