Коляска Roan Bass Next 2 in 1
Видео 16Фото 29 |
Roan Bass Next 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:13.1 кг
Все характеристики
Купить Roan Bass Next 2 in 1
Все цены 70 →Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bass Next Pacific Green | 21 600 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Roan Bass Next Ivory R-BN-IY | 21 600 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в 1 Roan Bass Next 04 | 21 600 грн. |
Roan Bass Next Night Green Głęboko Spacerowy | 26 160 грн. |
Roan Bass Next Night Green Głęboko Spacerowy | 26 814 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →