Литой диск Angel Hornet 601 7x16/5x120 ET38 DIA67,1
от 3 190 до 3 435 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Hornet 601 12
Характеристики
Angel Hornet 601 7x16/5x120 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Hornet 601 7x16/5x120 ET38 DIA67,1
Сортировать
Angel Hornet 601 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 GM | 3 229 грн. |
Angel Hornet 601 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 GM | 3 340 грн. |
Angel Hornet 601 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 GM | 3 335 грн. |
Диск Angel Hornet 601 GM R16 W7,0 PCD5x120 ET38 DIA67,1 | 3 282 грн. |
Angel Angel Hornet 601 7x16 5x120 ET38 DIA67.1 GM | 3 275 грн. |
Angel Hornet 601 GM R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA67.1 | 3 423 грн. |
Angel Hornet 601 W7.0 R16 PCD5x120 ET38 DIA67.1 GM | 3 275 грн. |
Angel Hornet 601 (R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA67,1) 1929042 | 3 190 грн. |
Angel Hornet 601 GM R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA67.1 | 3 435 грн. |
Закрыть
Похожие