Летняя шина Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H
Видео 12Фото 10 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H
Все цены 19 →Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92H | 3 418 грн. |
Hankook VENTUS PRIME 3 K125 205/60 R16 92H DEMO (8071332725) | 7 710 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92H | 2 438 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92H | 4 085 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92H | 2 700 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 12 | 1 3 2 6 |
Отлично в мокрую погоду. При понижении температуры, ровно на две атмосферы спускают колеса. (заметил этой осенью) Олександр Гавриков: пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H несколько месяцев |
Отличная шина, 18 году приобрел и в этом году наверное ещё откатаю и куплю новые, 4 сезон полет отличный, накатал 50 т точно Выносливая, управляемая в жару и дождь. Нет пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V более года |
235/55 R 17 103W Расход, по факту, вырос процентов на 8... Плохой накат и при обычном и при повышенном давлении в шине... (все в сравнении с аналогичным размером) Мягкая (комфорт, тишина) Мягкая (хуже управляемость) пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 235/55 R17 103W несколько месяцев |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H
Цены на Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H | от 2 438 грн. | 19 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92H Audi | от 5 035 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 92V | от 4 706 грн. | 4 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 96H | от 3 170 грн. | 45 предложений | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 96V | от 3 127 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus Prime3 K125 205/60 R16 96W | от 3 315 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Износ минимален!
205/60/16 , Рено Меган 3.