Коляска Angelina Amica Bliss 2 in 1
Фото 17 |
Angelina Amica Bliss 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Все характеристики
Купить Angelina Amica Bliss 2 in 1
Все цены 38 →Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Amica Bliss чорна 17 (еко-шкіра) | 13 400 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Amica Bliss червона 24 (еко-шкіра) | 13 400 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Amica Bliss темно-сіра 18 (еко-шкіра) | 13 400 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Amica Bliss біла 23 (еко-шкіра) | 13 400 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Amica Bliss салатова 15 (еко-шкіра) | 13 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →