Коляска El Camino Era 2 in 1
Видео 1Фото 39 |
El Camino Era 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:12.7 кг
Все характеристики
Купить El Camino Era 2 in 1
Все цены 19 →Универсальная коляска 2 в 1 El Camino Me 1100 Era Black Night | 12 013 грн. |
Коляска універсальна 2в1 Camino ERA ME 1100 (black night) | 12 702 грн. |
Коляска універсальна 2в1 El Camino ERA ME 1100 (black night) | 10 930 грн. |
Коляска 2 в 1 EL Camino ME 1100 Era Black Night ME 1100 Black Night | 11 893 грн. |
Візок універсальний 2в1 El Camino ERA ME 1100 Black night (ME 1100 black n | 13 015 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →