Коляска Angelina Discovery 2 in 1
Фото 10 |
Angelina Discovery 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:11.1 кг
Все характеристики
Купить Angelina Discovery 2 in 1
Все цены 22 →Дитяча коляска 2 в 1 Discovery Evolution Графіт | 11 000 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Discovery Evolution ДЕ-23 Червона | 10 980 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Discovery Evolution ДЕ-18 Коричнева | 10 980 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Discovery Evolution ДЕ-20 Темно-бежева | 10 980 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Angelina Discovery Evolution ДЕ-19 Світло-сіра | 10 980 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →