Зарядное устройство ANKER 737 Charger
Видео 12Фото 8 |
ANKER 737 Charger |
|
Мощное и универсальное брендовое сетевое зарядное устройство с 3-мя выходными разъемами (2хUSB C + USB A) и поддержкой популярных технологий ускоренной зарядки. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на пользователей девайсов Apple. Относится к устройствам нового поколения, в которых вместо кремниевых транзисторов используются транзисторы на базе нитрида галлия GaN.
Силовые GaN-ключи и технология GaNPrime обеспечивают высокий КПД и меньше нагреваются. Благодаря этим технологиям технологии зарядное устройство ANKER 737 Charger потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее, чем обычные адаптеры питания. При подключении только одного устройства к разъему USB C максимальная отдаваемая мощность может достигать 100W и этого достаточно, чтобы зарядить MacBook Pro 16 менее чем за 2 ч.
Если одновременно с этим задействовать порт USB A, то можно будет получить еще 22 Вт мощности (суммарно до 120 Вт). Фирменная технология PowerIQ 4.0 автоматически распределяет мощность для обеспечения более быстрой и эффективной зарядки параллельно подключенных устройств. Порты подключения гаджетов находятся на достаточном удалении друг от друга, что позволяет использовать кабели с коннекторами различного форм-фактора. Небольшие размеры и умеренный вес позволяет без проблем брать такое ЗУ в поездки. Эта модель оборудована встроенной американской вилкой (Type A) и комплектуется переходником на евровилку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANKER.
Купить ANKER 737 Charger
Все цены 14 →Anker Anker 737 Charger GaNPrime 120W (A2148311) | 3 999 грн. |
Зарядное устройство Anker Wall Charger 2xUSB-C+USB PowerPort 737 GaNPrime | 4 000 грн. |
Зарядний пристрій Anker Wall Charger 2xUSB-C+USB PowerPort 737 GaNPrime 12 | 4 000 грн. |
Сетевое зарядное устройство Anker PowerPort 737 GaNPrime - 120w 2xPD & 1xP | 2 202 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Anker 737 Charger GaNPrime 120W (A2148311) | 2 749 грн. |