Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 (PB3018ZM)
Видео 12Фото 13 |
Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 20000 мАч30000 мАч |
|
Представляющий средний ценовой сегмент Powerbank аккумулятор выполнен в характерном для бренда Xiaomi стильном минималистичном дизайне. Модель относится к литий-онным аккумуляторам большой емкости: из суммарных 30 000 мАч «отдать» непосредственно мобильным устройствам удастся 18 000 мАч. Этого, к примеру, достаточно, чтобы 6 раз зарядить Apple iPhone 11, 4 раза — Samsung Galaxy A52 4G или же почти дважды большинство планшетов с крупным экраном актуального модельного ряда.
Павербанк Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 получил четверку разъемов, из которых три предназначены для подпитки энергией внешних устройств: USB C и пара USB A. Работающие «на выход» порты благодаря поддержке технологий быстрой зарядки (в том числе Quick Charge 3.0 и Power Delivery) способны обеспечить мощность до 18 Вт. Для зарядки самого Powerbank аккумулятора можно использовать тот же Type C или microUSB. Тут мощность может достигать 24 Вт, но из-за большой общей емкости весь зарядный процесс потребует 7.5 часа. К приятным фишкам модели относится поддержка зарядки низким током, то есть без проблем и рисков поломки можно подключать сюда смарт-часы, фитнес-браслеты и другие мелкие гаджеты.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Power Bank 3 30000
Все цены 9 →Power Bank Mi PB3 30000mAh (PB3018ZM) White | 1 499 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Mi 3 30000mAh Quick Charge White | 1 700 грн. |
Зовнішній акумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 30000mAh 24W Fast Charge PB301 | 1 733 грн. |
Батарея універсальна Xiaomi Mi 3 30000mAh (PB3018ZM) White | 480 грн. |
Xiaomi Mi 3 30000 mAh QC 18W White (PB3018ZM) | 1 539 грн. |
Отзывы 12 | 0 0 2 10 |
1. Формфактор пристрою;
2. Стандартний набір протоколів для заряджання пристроїв; 3. Місткість; 4. Зарядка малим струмом. 1. Колір;
2. Дуже повільно заряджається 6-7 годин потрібно; 3. Посібник користувача Китайською; 4. Індикатор заряду не інформативний. |
Хороший павер на 30к Справді сає великий обсяг аккумулятора Нічого Bogdan: пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 менее месяца |
Чудовий павербанк за свою ціну. Реальна ємність, якісні матеріали корпусу та підтримка більшості видів швидкої зарядки. Користувався півроку за цей час він не втратив свій вигляд, хоча носив у сумці з ключами та іншими металевими дрібницями. Мій OnePlus 9Pro повністю заряджає менше ніж за годину(через Type-C). Ціна, кількість портів Індикатор заряду Максим Кузнецов: пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 несколько месяцев |
Модификации Xiaomi Mi Power Bank 3 30000
Цены на Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 | от 646 грн. | 50 предложений | ||
Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 | от 480 грн. | 9 предложений |
111 Wh 5v 1a/5v 2a. 103 Wh 9v 1a/9v 2a. 97 Wh 12v 1.5a.