Powerbank BASEUS Star Lord Display 65W 30000 (P10022908113-00)
Видео 2Фото 12 |
BASEUS Star Lord Display 65W 30000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Star Lord Display 65W 30000
Все цены 7 →Зовнішній акумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 65W 30000mAh Black ( | 2 189 грн. |
Повербанк (powerbank) портативна батарея Baseus Star-Lord Digital Display | 2 490 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 30000mAh Star-Lord Digital Display | 2 199 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 30000mAh Star-Lord Digital Display 6 | 2 199 грн. |
Батарея універсальна Baseus Star-Lord Digital Display 30000mAh 65W Black ( | 2 349 грн. |
Baseus Star-Lord Digital Display 65W 30000mAh Black (P10022908113-00) | 2 349 грн. |
Baseus 914864 — Power bank Baseus Star-Lord Digital, 30000 мАг, 65 Вт, чор | 3 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации BASEUS Star Lord Display 65W 30000
Цены на BASEUS Star Lord Display 65W 30000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Star Lord Display 22.5W 10000 | от 749 грн. | 12 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 22.5W 20000 | от 793 грн. | 45 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 22.5W 30000 | от 1 026 грн. | 49 предложений | ||
BASEUS Star Lord Display 65W 30000 | от 2 189 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →