Походный нож ANV Z100 Mk.II
Фото 8 |
ANV Z100 Mk.II |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ANV Z100 Mk.II
Все цены 10 →Acta Non Verba Z100 (ANVZ100-015) Помаранчевий | 4 180 грн. |
Нож Acta Non Verba Z100 Mk.II оранжевый (ANVZ100-015) | 4 180 грн. |
Нож Acta Non Verba Z100 Mk.II Liner Lock Orange (ANVZ100-015) ANVZ100-015 | 3 781 грн. |
ACTA NON VERBA ANVZ100-014 Ніж Acta Non Verba Z100 Mk.II (stonewash, liner | 3 791 грн. |
Acta Non Verba Ніж Acta Non Verba Z100 Mk.II Liner Lock Orange (ANVZ100-01 | 4 180 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →