Походный нож Spyderco Delica 4 C11FP
Spyderco Delica 4 C11FP |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Delica 4 C11FP
Все цены 40 →Нож складной Spyderco Delica 4 Flat Ground (длина: 181мм, лезвие: 73мм), с | 4 430 грн. |
Spyderco Delica 4 Flat Ground (C11FPGY) Grey | 4 430 грн. |
Нож Spyderco Delica 4 Flat Ground серый (C11FPGY) | 4 430 грн. |
Ніж Spyderco Delica 4 Flat Ground (C11FPOR) | 4 430 грн. |
Нож Spyderco Delica 4 Flat Ground (C11FPOR) C11FPOR | 4 430 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель Delica 4 Plain Edge — имеет гладкое лезвие
- Модель Delica 4 Combination Edge — имеет комбинированное лезвие
РекомендуемСравнить в таблице →