Литой диск ANZIO VEC 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
от 6 070 до 7 252 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ANZIO VEC 10
Характеристики
ANZIO VEC 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO VEC 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
Сортировать
Anzio Vec R17 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 Gloss Black VEC65739V72-6 | 6 070 грн. |
Anzio VEC (6.5J x 17 5x100 ET39 DIA57.1) HP На замовлення з Європи. | 7 252 грн. |
Anzio Vec W6.5 R17 PCD5x100 ET39 DIA57.1 MB | 7 176 грн. |
Anzio Vec R17 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 Gloss Black | 6 315 грн. |
Закрыть
Похожие