Литой диск MAM W4 7x17/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 7Фото 36 | от 5 743 до 7 268 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM W4 24
Характеристики
MAM W4 7x17/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 7x17/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
MAM MAM W4 Black Front Polished (BFP) (R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 6 299 грн. |
MAM W4 (7J x 17 5x100 ET35 DIA57.1) Silver Painted На замовлення з Європи. | 6 484 грн. |
MAM W4 Silver Painted R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 6 854 грн. |
Диски MAM W4 7x17 5x100 ET35 DIA57,1 (black front polished) (1002289975) | 5 950 грн. |
MAM W4 (7J x 17 5x100 ET35 DIA57.1) Black Front Polished На замовлення з Є | 6 919 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие