Литой диск OXXO Novel 7x17/5x100 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 9 | от 5 833 до 7 866 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Novel 46
Характеристики
OXXO Novel 7x17/5x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 7x17/5x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA63.4) | 6 399 грн. |
OXXO Novel (ox19) (7J x 17 5x100 ET40 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 7 308 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x100 ET40 DIA63.4 Black OX19-701740-X5-03 | 5 833 грн. |
Oxxo Novel (OX19) W7.0 R17 PCD5x100 ET40 DIA63.4 Silver | 7 222 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R17 W7 PCD5x100 ET40 DIA63.4 Black | 5 960 грн. |
Oxxo Novel Black R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA63.4 | 7 866 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие