Жесткий диск Apacer AC533 AP1TBAC533R-1 1 ТБ красный
Видео 1Фото 6 |
Apacer AP1TBAC533R-1 |
|
Двухцветные светодиодные индикаторы показывают режим работы передачи USB 3.2 (синий) или USB 2.0 (красный).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC533 AP1TBAC533R-1 1 ТБ красный
Все цены 22 →Зовнішній жорсткий диск Apacer 1TB (AP1TBAC533R-1) | 2 209 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer 1TB (AP1TBAC533R-1) | 2 168 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC533 1TB 2.5" USB 3.2 Red (AP1TBAC533R-1) | 2 179 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 1tb Apacer (ap1tbac533r-1) | 2 315 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC533 1 TB Red (AP1TBAC533R-1) AC533 1 TB R | 2 168 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AC533 AP1TBAC533R-1
Цены на Apacer AC533 AP1TBAC533R-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC533 AP1TBAC533R-1 1 ТБ красный | от 2 117 грн. | 22 предложения | ||
Apacer AC533 AP1TBAC533U-1 1 ТБ синий | от 2 184 грн. | 22 предложения | ||
Apacer AC533 AP1TBAC533B-1 1 ТБ черный | от 2 009 грн. | 29 предложений | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533R-1 2 ТБ красный | от 2 931 грн. | 5 предложений | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533U-1 2 ТБ синий | от 2 914 грн. | 21 предложение | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533B-1 2 ТБ черный | от 2 745 грн. | 24 предложения | ||
Apacer AC533 AP4TBAC533B-1 4 ТБ | от 4 574 грн. | 16 предложений | ||
Apacer AC533 AP5TBAC533B-1 5 ТБ | от 5 695 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →