Жесткий диск Apacer AC533 AP2TBAC533R-1 2 ТБ красный
Видео 1Фото 6 |
Apacer AP2TBAC533R-1 |
|
Двухцветные светодиодные индикаторы показывают режим работы передачи USB 3.2 (синий) или USB 2.0 (красный).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC533 AP2TBAC533R-1 2 ТБ красный
Все цены 8 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Apacer (AP2TBAC533R-1) | 3 217 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Apacer (AP2TBAC533R-1) AP2TBAC533R-1 | 2 931 грн. |
Apacer Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Apacer (AP2TBAC533R-1) AP2TBAC533R | 2 931 грн. |
Apacer 2TB AC533 Red (AP2TBAC533R-1) ap2tbac533r-1 | 3 220 грн. |
Внешний жесткий диск APACER AC533 2 TB USB 3.2 gen 1 Red (AP2TBAC533R-1) | 2 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Apacer AC533 AP2TBAC533R-1
Цены на Apacer AC533 AP2TBAC533R-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC533 AP1TBAC533R-1 1 ТБ красный | от 2 159 грн. | 33 предложения | ||
Apacer AC533 AP1TBAC533U-1 1 ТБ синий | от 2 184 грн. | 34 предложения | ||
Apacer AC533 AP1TBAC533B-1 1 ТБ черный | от 2 002 грн. | 48 предложений | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533R-1 2 ТБ красный | от 2 931 грн. | 8 предложений | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533U-1 2 ТБ синий | от 2 914 грн. | 34 предложения | ||
Apacer AC533 AP2TBAC533B-1 2 ТБ черный | от 2 755 грн. | 36 предложений | ||
Apacer AC533 AP4TBAC533B-1 4 ТБ | от 4 574 грн. | 26 предложений | ||
Apacer AC533 AP5TBAC533B-1 5 ТБ | от 5 695 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →