Жесткий диск Apacer AC732 AP1TBAC732B-1 1 ТБ
Видео 1Фото 6 |
Apacer AP1TBAC732B-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC732 AP1TBAC732B-1 1 ТБ
Все цены 10 →Внешний жесткий диск 2.5" 1tb Apacer (ap1tbac732b-1) | 2 976 грн. |
Наружный жесткий диск 2.5" 1TB Apacer (AP1TBAC732B-1) AP1TBAC732B-1 | 2 691 грн. |
Apacer AC732 1 TB (AP1TBAC732B-1) | 2 705 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 1TB Apacer (AP1TBAC732B-1) AP1TBAC732B-1 | 2 705 грн. |
Apacer 1TB (AP1TBAC732B-1) ap1tbac732b-1 | 3 072 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AC732 AP1TBAC732B-1
Цены на Apacer AC732 AP1TBAC732B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC732 AP1TBAC732B-1 1 ТБ | от 2 649 грн. | 10 предложений | ||
Apacer AC732 AP2TBAC732B-1 2 ТБ | от 3 283 грн. | 14 предложений | ||
Apacer AC732 AP4TBAC732B-1 4 ТБ | от 4 667 грн. | 14 предложений | ||
Apacer AC732 AP5TBAC732B-1 5 ТБ | от 6 128 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →