Жесткий диск Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ
Видео 14Фото 7 |
Seagate STKB1000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ
Все цены 23 →Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch 1 Tb (STKB1000401) | 2 623 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch 1 Tb (STKB1000401) | 2 575 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch 1TB Silver 2.5' USB 3.2 (STKB100 | 2 569 грн. |
Накопитель внешний HDD 2.5" USB 1.0TB Seagate One Touch Silver (STKB100040 | 2 709 грн. |
Seagate One Touch 1 TB (STKB1000401) | 2 690 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch HDD STKB1000400
Цены на Seagate One Touch HDD STKB1000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ | от 2 505 грн. | 23 предложения | ||
Seagate One Touch HDD STKB2000400 2 ТБ | от 3 039 грн. | 3 предложения | ||
Seagate One Touch HDD STKC4000400 4 ТБ | от 4 629 грн. | 5 предложений | ||
Seagate One Touch HDD STKC5000400 5 ТБ | от 7 339 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →