Жесткий диск Seagate One Touch with Password STKY1000400 1 ТБ
Фото 4 |
Seagate STKY1000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch with Password STKY1000400 1 ТБ
Все цены 66 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 1.0TB Seagate One Touch with Password Bla | 2 698 грн. |
Жесткий диск Seagate One Touch with Password 1.0TB Black (STKY1000400) STK | 2 520 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 1 Tb Black (STKY10 | 2 658 грн. |
Внешний жесткий диск Seagate One Touch with Password 1 Tb Black (STKY10004 | 2 609 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate One Touch with Password 1TB Blue (STKY1000 | 2 909 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate One Touch with Password STKY1000400
Цены на Seagate One Touch with Password STKY1000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch with Password STKY1000400 1 ТБ | от 2 520 грн. | 92 предложения | ||
Seagate One Touch with Password STKY2000400 2 ТБ | от 3 202 грн. | 60 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ4000400 4 ТБ | от 5 120 грн. | 30 предложений | ||
Seagate One Touch with Password STKZ5000400 5 ТБ | от 5 645 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →