Карта памяти Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ (AP256GMCSX10U7-R)
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ
Все цены 10 →Карта пам'яті Apacer 256GB microSDHC class 10 UHS-I U3 V30 (AP256GMCSX10U7 | 1 280 грн. |
Карта памяти APACER microSDXC 256GB UHS-I U3 V30 +ad (R100MB/s) AP256GMCSX | 999 грн. |
Карта пам'яті Apacer 256GB microSDHC class 10 UHS-I U3 V30 (AP256GMCSX10U7 | 1 019 грн. |
Apacer microSDXC 256GB UHS-I U3 V30 (AP256GMCSX10U7-R) AP256GMCSX10U7-R | 1 019 грн. |
Apacer Карта пам'яті Apacer 256GB microSDHC class 10 UHS-I U3 V30 (AP256GM | 1 019 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10
Цены на Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ | от 244 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ | от 432 грн. | 7 предложений | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ | от 962 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →