Карта памяти Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ (AP128GMCSX10U7-R)
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128Gb |
|
Встроенный алгоритм коррекции ошибок. Всезащищенное исполнение.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ
Все цены 13 →Карта пам`яті Apacer microSD 128GB UHS-I U3 V30 A1 Gaming Card (AP128GMCSX | 449 грн. |
Карта пам'яті APACER microSD 128GB UHS-I U3 V30 A1 Gaming Card (AP128GMCSX | 449 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP128GMCSX10U7-RAG | 468 грн. |
Apacer MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 (AP128GMCSX10U7-RAGC) AP128GMCSX1 | 539 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10
Цены на Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ | от 244 грн. | 15 предложений | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ | от 434 грн. | 13 предложений | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ | от 962 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →