Карта памяти Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 128 ГБ (AP128GMCSX10U5-R)
Видео 1Фото 2 |
Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 128 ГБ
Все цены 53 →Карта памяти Apacer 128GB microSDXC Class 10 UHS-I U1 + adapter (AP128GMCS | 478 грн. |
Apacer microSDXC 128GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (AP128GMCSX10U5-R) | 408 грн. |
Карта пам'яті Apacer microSDXC UHS-I 85R 128GB сlass10 + SD adapter (AP128 | 499 грн. |
Карта памяти Apacer 128GB microSDXC Class10 UHS-I (AP128GMCSX10U5-R) AP128 | 397 грн. |
Карта пам'яті Apacer microSDXC(1) 128Gb (10) (AP128GMCSX10U5-RA) | 395 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Придбав її в червні 2023, вставив в телефон і перестала працювати Прослужила 7 місяців. - Прослужила не довго Назар: пользуюсь Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 128Gb несколько месяцев |
Вполне себе не плохая карточка, за минимум денег. Причем покупалась как временная, на замену моей умершей, и требовалась срочная замена, тк не на что было снимать. После этого прожила два года, и на текущий момент остается рабочей. Не могу сказать что у нее сверх скорости, но по заявленным характеристикам вполне справляется. То, что я мерил, то максимальная скорость записи достигла 80 мб/с, средняя конечно ниже. Записи не теряются, при просмотре напрямую с флешки - не тормозят. На коробке написано что пожизненная гарантия. Ну вот и проверим. Работает в разных условиях, как в холод, так и в жару. Нравится стабильность работы и то, что за два года осталась жива. Вполне себе надежная карточка. Производитель дает пожизненную гарантию. Довольно честно указана скорость записи (до 80 мб/с). Цена. Не нашел. kulchpavel: пользуюсь Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 128Gb более года |
Добавить отзыв
Модификации Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10
Цены на Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 64 ГБ | от 159 грн. | 68 предложений | ||
Apacer microSDXC R85 UHS-I U1 Class 10 128 ГБ | от 340 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →