Набор ножей Aplus 0996
Фото 3 |
Aplus 0996 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus 0996
Все цены 8 →Набір кухонних ножів А-Плюс KF-0996 7 предметів | 659 грн. |
Набір ножів A-PLUS 7 предметів (0996) Мармурове покриття (BG18402) | 809 грн. |
Набір кухонних ножів з ножицями 7 предметів на підставці 0996 A-plus | 1 005 грн. |
Набор ножей A-PLUS 7 предметов (0996) Мраморное покрытие | 752 грн. |
Набір кухонних ножів APLus 0996 нержавіюча сталь 7 предметів | 850 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →