Набор ножей Berlinger Haus Aquamarine BH-2537
Видео 2Фото 17 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-2537 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-2537
Все цены 8 →Набір ножів з магнітною підставкою Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine | 999 грн. |
Набор ножей с магнитной подставкой Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine | 899 грн. |
Набір ножів з магнітною підставкою Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine | 936 грн. |
Набор ножей из 6 предметов Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition | 899 грн. |
Набір ножів 6 предметів Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition BH | 972 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →