Apple iPad mini 2019 64 ГБ / LTE
Видео 26Фото 18 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad mini 2019 64 ГБ / LTE
Все цены 17 →Планшет Apple iPad Mini 2019 64Gb Wi-Fi + Cellular Gold (MUX72) | 26 599 грн. |
Apple iPad mini 5 Wi-Fi + Cellular 64GB Gold (MUX72) | 27 822 грн. |
Планшет Apple iPad mini 5 Wi-Fi + Cellular 64GB Gold (MUXH2, MUX72) MUXH2 | 26 368 грн. |
Apple iPad mini 5 Wi-Fi + Cellular 64GB Gold (MUX72) | 27 822 грн. |
Планшет Apple IPad mini 5 Wi-Fi + Cellular 64GB Gold (MUXH2, MUX72) IPad m | 28 863 грн. |
1 0 0 6 |
Супер планшет в моєму улюбленому форм факторі. Проц справляється з усіма додатками без проблем, нічго не зависає і не тротлить. Єдине ще при довгій нагрузці відчувається що гріється. Батарея чудова, мабуть це одна з основних переваг багатьох продуктів від надгризаного яблука. Камера покращилась. Користуватись зруччно. В коменті трохи гріється при нагрузках
ціна Олег: |
Хороший Ipad для ігор та роботи Екран Нічого Dofo: пользуюсь Apple iPad mini 2019 64GB более года |
Cерия «яблочных» планшетов mini столь долго не видела обновлений, что многие уже посчитали ее будущее туманным. Шутка ли, последний из «мелких» iPad'ов ждал преемника на протяжении четырех лет. На заре весенней поры 2019 года компания Apple «выкатила» ему достойную замену — модель mini 2019.
Мал, да удал
Планшет всецело сохранил черты внешнего облика предшественника, что в эпоху наступающей кавалерии «безрамочников» выглядит, откровенно говоря, морально устаревшим. Также аппарат скопировал 7.9-дюймовую диагональ экрана, изображение на который выводится в разрешении 2048х1536 пикселей. Кардинальным нововведением в нем стала «добавка» технологии True Tone. Датчики этой системы отслеживают цветовую температуру внешнего освещения, подстраивая в соответствии с ней баланс белого на экране. Вдогонку дисплей гаджета «подружили» со стилусом Apple Pencil первого поколения.
Мощь в груди
В «железной» части планшет может похвастать передовым чипом Apple A12 Bionic, выполненным по 7-нм техпроцессу. Он заправляет всеми запущенными процессами, обеспечивая девайсу шуструю отзывчивость вне зависимости от степени «тяжести» взваленных на плечи задач. Процессоры более высокого уровня установлены лишь в Pro-серии купертиновских планшетов.
Выигрышное сочетание
В фотографическом амплуа Apple iPad mini 2019 демонстрирует качественные результаты при съемке как на тыльную 8 МП камеру, так и на 7 МП фронталку. Упакована вся эта «красота» в алюминиевый корпус толщиной 6.1 мм и весом аккурат 300 г. Вес указан с учетом аккумуляторной батареи, на одном заряде которой модель держится «на плаву» в течение 9-10 часов непрерывной активности экрана. В сухом остатке «малыш» от Apple является одним из лучших планшетов компактного формфактора на сегодняшний день, объединяющий под одним крылом мобильность, солидный запас мощности и лакомую стоимость.
- Приставка 4G означает наличие в модели GSM (LTE) модема, модулей aGPS, ГЛОНАСС и Геометок
Модификации Apple iPad mini 2019
Цены на Apple iPad mini 2019 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad mini 2019 64 ГБ | от 18 967 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad mini 2019 64 ГБ / LTE | от 23 550 грн. | 17 предложений | ||
Apple iPad mini 2019 256 ГБ | от 24 342 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad mini 2019 256 ГБ / LTE | от 31 950 грн. | 3 предложения |