Ноутбук Apple MacBook Air 13 2024 [MBA13M308SG] (Z1B600165)
Фото 25 | от 89 960 до 94 500 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M3 Видеокарта:M3 10-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 13 2024 48
Характеристики
Apple MacBook Air 13 2024 [MBA13M308SG] |
|
Процессор Apple M3,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), компактный адаптер питания с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 13 2024 [MBA13M308SG]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M3 Space Gray Z1B600165 / Z1G5 (2024) [Space | 94 470 грн. |
Apple MacBook Air 13,6" M3 2024 Space Gray (Z1B600165) Z1B600165 | 89 999 грн. |
Apple Macbook Air 13" M3 2024 10-Core GPU | 16GB | 1 TB | Space Gray (Z1B6 | 89 960 грн. |
MacBook Air 13 Retina, Space Gray, 1TB, 8 CPU / 10 GPU, 16GB RAM with Appl | 92 600 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M3 2024 Space Gray (Z1B600165) | 92 259 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 Chip 1TB/16GB/10GPU Space Gray 2024 (Z1B60 | 93 599 грн. |
Apple MacBook Air 13 M3 16GB 1TB Space Gray, Custom Z1B600165 | 90 299 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M3 10GPU 16/1TB Space Gray (Z1B600165) Z1B6 | 94 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем