Ноутбук Apple MacBook Air 15 2024 [MBA15M310SG]
Фото 29 | от 97 960 до 102 900 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.3 ", 2880x1864 Процессор:Apple M3 Видеокарта:M3 10-Core Оперативка:24 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.51 кг |
Модификации Apple MacBook Air 15 2024 49
Характеристики
Apple MacBook Air 15 2024 [MBA15M310SG] |
|
Процессор Apple M3,
аудиосистема с шестью динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), компактный адаптер питания с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 15 2024 [MBA15M310SG]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Air 15" Space Gray Z1BP0006R / Z1BQ / Z1GD (2024) M3 | 102 510 грн. |
Apple MacBook Air 15" M3 2024 Space Gray (Z1BP0006R) Z1BP0006R | 98 289 грн. |
Apple Macbook Air 15" M3 2024 10-core GPU | 24GB | 512GB | Space Gray (Z1B | 97 960 грн. |
MacBook Air 15 Retina, Space Gray, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM with Ap | 101 000 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15 M3 2024 Space Gray (Z1BP0006R) | 100 460 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15 M3 Chip 512GB/24GB/10GPU Space Gray 2024 (Z1B | 101 999 грн. |
Apple MacBook Air 15 M3 24GB 512GB Space Gray, Custom Z1BP0006R | 98 299 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15,3 M3 10GPU 24/512GB Space Gray (Z1BP0006R) Z1 | 102 900 грн. |
Закрыть
Рекомендуем