Очки виртуальной реальности Apple Vision Pro 256Gb
Видео 29Фото 53 |
Apple Vision Pro 256Gb |
|
Управление с помощью голоса или жестов. 12 камер, 5 сенсоров и 6 микрофонов. Переключение с виртуальной на дополненную реальность с помощью колесика. Просмотр фильмов в 3D формате. Видеоконференции и виртуальные комнаты с реалистичными аватарами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Vision Pro 256Gb
Все цены 24 →Apple Vision Pro 256GB (MQL83) | 135 200 грн. |
Окуляри змішаної реальності Apple Vision Pro 256Gb (MQL83) MQL83 | 138 173 грн. |
Apple Vision Pro 256GB (MQL83) | 134 360 грн. |
Окуляри віртуальної реальності Apple Vision Pro 256GB (MQL83) | 139 251 грн. |
Очки смешанной реальности Apple Vision Pro 256Gb (MQL83) | 134 799 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Apple Vision Pro 256Gb
Цены на Apple Vision Pro 256Gb |
---|---|---|---|---|
Apple Vision Pro 1Tb | от 163 499 грн. | 21 предложение | ||
Apple Vision Pro 256Gb | от 131 999 грн. | 24 предложения | ||
Apple Vision Pro 512Gb | от 139 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →