Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2021 [Z14V/1]
Видео 50Фото 17 | от 89 160 до 104 470 грн. Сравнить цены 6 →Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M1 Pro, 3.2 ГГц Видеокарта:M1 Pro 16-Core Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2021 28
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2021 [Z14V/1] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M1,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Присутствует порт HDMI, магнитный MagSafe 3 для зарядки, картридер.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2021 [Z14V/1]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016E, Z14V000RA) Z14V0016E, Z1 | 89 379 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2021 M1 Pro 10-Core CPU | 32Gb | 512Gb | 16-Core GPU | 89 160 грн. |
Apple Macbook Pro 16" M1 Pro 512GB Space Gray Custom (Z14V0016E) 2021 | 104 470 грн. |
Apple Macbook Pro 16" M1 Pro 512GB Space Gray Custom (Z14V0016E) 2021 | 102 381 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2021 (Z14V0016E) Z14V0016E | 94 500 грн. |
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2021 (Z14V0016E, Z14V000RA) | 95 688 грн. |
Закрыть
Чудовий ноутбук! Користуюсь пів року і ще жодного разу не навантажив на стільки, щоб працювали вентилятори. Найкращий звук та екран, дуже зручна клавіатура. Продуктивність
Екран Звук Матеріали Збирання Важкий
Великий блок живлення. Олександр : пользуюсь Apple MacBook Pro 16 (2021) несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем