Ноутбук Apple MacBook Air 2022 [Z15S000D4]
Видео 33Фото 37 | от 71 420 до 98 999 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 8-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 2022 96
Характеристики
Apple MacBook Air 2022 [Z15S000D4] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
8‑ядерный графический процессор.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 2022 [Z15S000D4]
Сортировать
Apple MacBook Air 13,6" M2 Space Gray 2022 (Z15S000D4) Z15S000D4 | 71 989 грн. |
Apple Macbook Air 13” M2 2022 | 1TB | 16Gb | 8-core GPU | Space Gray (Z15S | 75 960 грн. |
Apple MacBook Air M2 Chip 13" 8CPU/8GPU/16RAM/1 TB Space Gray (G2681/2/8/1 | 98 999 грн. |
Apple MacBook Air 13,6" M2 Space Gray 2022 (Z1600071Z/Z15S000D4) фр-072066 | 77 135 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M2 8GPU 16/1TB Space Gray (Z15S000D4) Z15S0 | 75 200 грн. |
Apple MacBook Air 13,6" M2 Space Gray 2022 (Z15S000D4) | 73 054 грн. |
MacBook Air 13,6" M2 Space Gray 2022 (Z15S000D4) | 71 420 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем