Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000EB]
Видео 3Фото 14 | от 123 215 до 134 878 грн. Сравнить цены 6 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 19-Core Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000EB] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z174000EB]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z174000EB, Z174000MZ) Z174000EB, Z1 | 125 839 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2023 M2 Pro 12-Core CPU | 32Gb | 512Gb | 19-Core GPU | 125 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16'' M2 Pro 32GB/512GB Space Gray 2023 (Z174000E | 126 469 грн. |
Apple MacBook Pro 16" M2 Pro 32/512GB Space Gray 2023 (Z174000EB) фр-06790 | 134 878 грн. |
MacBook Pro 16 M2 Pro 12C/19GPU/32/512/ Space Gray (Z174000EB) | 123 215 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M2 Pro 19GPU 32/512 GB Space Gray (Z174000EB) | 131 040 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем