Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002TN]
Видео 3Фото 14 | от 128 089 до 134 400 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 19-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002TN] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002TN]
Сортировать
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002TN) Z17G002TN | 128 089 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Pro Chip 2TB/10CPU/19GPU Space Gray 2023 ( | 131 799 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14'' M2 Pro 16GB/2TB Space Gray 2023 (Z17G002TN) | 129 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" M2 Pro Chip 2TB Space Gray (Z17G002TN) Z17G0 | 132 399 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Gray Late 2023 (Z17G002TN) | 129 660 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Pro 19GPU 16/2 TB Space Gray (Z17G002TN) Z | 134 400 грн. |
Apple MacBook Pro 14/quot; M2 Pro 19 GPU, 2TB, 16GB Space Gray, Custom Z17 | 128 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем