Ноутбук Apple MacBook Air 15 2023 [Z18P000PV]
Видео 4Фото 23 | от 73 160 до 98 999 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:15.3 ", 2880x1864 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.51 кг |
Модификации Apple MacBook Air 15 2023 61
Характеристики
Apple MacBook Air 15 2023 [Z18P000PV] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с шестью динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 15 2023 [Z18P000PV]
Сортировать
Apple MacBook Air 15" M2 Silver 2023 (Z18P000PV, Z18Q0005E) Z18P000PV, Z18 | 73 789 грн. |
Apple Macbook Air 15” M2 2023 | 512GB | 16GB | Silver (Z18P000PV) | 73 160 грн. |
MacBook Air 15 Retina, Silver, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 16GB RAM with Apple | 74 400 грн. |
Apple MacBook Air M2 Chip 15" 8CPU/10GPU/16RAM/512GB Silver (S2941/2/10/16 | 98 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15 M2 Chip 16GB/512GB/10GPU Silver 2023 (Z18P000 | 76 399 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M2 Silver (Z18P000PV) | 76 593 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15,3 M2 10GPU 16/512GB Silver (Z18P000PV) Z18P00 | 76 000 грн. |
Apple MacBook Air - M2 | 15,3'' | 16GB | 512GB | Mac OS | silver | 36mies. | 87 287 грн. |
Apple MacBook Air 15" M2 Silver 2023 (Z18P000PV/Z18Q0005E/Z18P000SY) | 74 890 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем