Ноутбук Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PP] (Z18U00041)
Видео 4Фото 23 | от 73 490 до 98 999 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.3 ", 2880x1864 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.51 кг |
Модификации Apple MacBook Air 15 2023 61
Характеристики
Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PP] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с шестью динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PP]
Сортировать
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PP, Z18U00041) Z18T000PP, Z | 74 809 грн. |
Apple Macbook Air 15” M2 2023 | 512GB | 16GB | Midnight (Z18T000PP) | 75 160 грн. |
MacBook Air 15 Retina, Midnight, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 16GB RAM with Appl | 76 800 грн. |
Apple MacBook Air M2 Chip 15" 8CPU/10GPU/16RAM/512GB Midnight (M2941/2/10/ | 98 999 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M2 Midnight (Z18T000PP) | 75 893 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PP)[OPEN BOX] | 73 490 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PP) | 75 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем