Ноутбук Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PR]
Видео 4Фото 23 | от 100 799 до 111 960 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.3 ", 2880x1864 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 10-Core Оперативка:24 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.51 кг |
Модификации Apple MacBook Air 15 2023 61
Характеристики
Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PR] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с шестью динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 35 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 15 2023 [Z18T000PR]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Air 15" Midnight Z18T000PR / Z18U (2023) [Midnight|M | 104 520 грн. |
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PR, Z18T000T4) Z18T000PR, Z | 100 799 грн. |
Apple Macbook Air 15” M2 2023 | 2TB | 24GB | Midnight (Z18T000PR) | 106 760 грн. |
MacBook Air 15 Retina, Midnight, 2TB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM with Apple | 111 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15 M2 Chip 24GB/2TB/10GPU Midnight 2023 (Z18T000 | 107 199 грн. |
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PR, Z18T000T4) фр-072140 | 108 592 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Air 15,3 M2 10GPU 24/2TB Midnight (Z18T000PR) Z18T00 | 106 260 грн. |
Apple MacBook Air 15" M2 Midnight 2023 (Z18T000PR, Z18T000T4) | 105 469 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем