Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU002A4] (LTSTDM14APL132)
Видео 6Фото 22 | от 207 699 до 218 400 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Max Видеокарта:M3 Max 30-Core Оперативка:96 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU002A4] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AU002A4]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black Z1AU002A4 (Late 2023) M3 [Space | 213 060 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Space Black Late 2023 (Z1AU002A4) Z1AU | 207 949 грн. |
Apple Macbook Pro 14” Late 2023 M3 Max 14-Core CPU | 96GB | 2TB | 30-Core | 207 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M3 Max Chip 96GB/2TB/14CPU/30GPU Space Black | 214 399 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M3 Max 96/2TB Space Black Late 2023 (Z1AU002A4) | 216 864 грн. |
Apple MacBook Pro 14" Space Black Late 2023 (Z1AU002A4) | 210 698 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M3 Max 30GPU 96/2 TB Space Black (Z1AU002A4) | 218 400 грн. |
MacBook Pro 14/quot; Apple M3 Max 14C 96GB 2TB Space Black 2023, Custom Z1 | 207 699 грн. |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.