Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AX0029H]
Видео 6Фото 22 | от 119 960 до 133 198 грн. Сравнить цены 10 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M3 Pro Видеокарта:M3 Pro 14-Core Оперативка:36 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 100
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AX0029H] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M3,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 70 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [Z1AX0029H]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Z1AX0029H (Late 2023) M3 [Silver|M3 P | 124 620 грн. |
Apple Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (Z1AX0029H) Z1AX0029H | 120 089 грн. |
Apple Macbook Pro 14” Late 2023 M3 Pro 11-Core CPU | 36GB | 512GB | 14-Cor | 119 960 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Silver Late 2023 (Z1AX0029H) MacBook Pro 14 S | 133 198 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M3 Pro Chip 36GB/512GB/11CPU/14GPU Silver 202 | 124 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір Вбудована камера Yaroslav Kovalevskyi: пользуюсь Apple MacBook Pro 14 (2023) M3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.